Открытка и топпер
в подарок

Шарики
в подарок!

Гарантия
качества

Фото перед отправкой

Доставка от 2 ч
в день заказа

Бесплатная доставка

Главная Клубника в шоколаде - 13 Сентября 2019
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Клубника в шоколаде
14:13
Клубника в шоколаде

Пожалуй, одним из самых романтичных и вкусных десертов можно смело назвать клубнику в шоколаде. Тонкий вкус сочной ягоды в тандеме со сладким молочным шоколадом создает удивительную палитру гастрономического восторга, которая пленит и взрослых людей, и малышей. Ну, а букет из клубники в шоколаде – это гарантированный взрыв эмоций и полный восторг!

Компания MKlubni предлагает вкусные букеты из клубники и других ягод по выгодным ценам. У нас можно заказать букеты, которые способны превзойти самые смелые ожидания. Они не только привлекательно выглядят, но и бесподобны на вкус.

 

Как создаётся букет «Клубника в шоколаде»

Для создания вкусной композиции привлекаются к работе кондитеры и флористы. Каждый специалист прекрасно знает свое дело, поэтому, конечный результат просто безупречен.

Основа и вспомогательные элементы

В качестве основы в этой композиции выступают крупные и сочные ягоды клубники. Мы берём только самые сладкие сорта, чтобы в итоге вкус был максимально ярким. Подготовленные ягоды покрываются шоколадной глазурью:

  1. Белый.

  2. Молочный.

  3. Черный.

Выбор сорта бельгийского шоколада зависит от предпочтений, все варианты имеют изысканный вкус. Чтобы украсить композицию, ягоды также покрываются разными цветными присыпками и топингом. Гармоничное сочетание вкусовых качеств и цветовой гаммы делает букет «Клубника в шоколаде» по-настоящему эксклюзивным.

Оформление композиции

Когда все ингредиенты гастрономического шедевра готовы, флористы соединяют все элементы и подбирают упаковку. Выбрать можно соответствующий цвет гофрированной бумаги или воспользоваться специальными коробками. В каталоге есть как стандартные круглые и квадратные ёмкости, так и варианты для специального оформления, к примеру, в виде сердца или в форме бабочки.

Итоговое оформление зависит от вкусовых предпочтений, всегда можно подобрать вариант в лаконичном монохромном оформлении или выбрать более яркий тип упаковки.

Клубника в шоколаде – эксклюзив, который вам понравится

Если вы хотите удачно преподнести презент или просто порадовать близкого человека, то такой сюрприз будет идеальным вариантом. Мы гарантируем, что клубничные букеты от MKLUBNI понравятся каждой представительнице прекрасного пола.

Просмотров: 1042 | Добавил: Mklubni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar