Открытка и топпер
в подарок

Шарики
в подарок!

Гарантия
качества

Фото перед отправкой

Доставка от 2 ч
в день заказа

Бесплатная доставка

Главная Вкусные букеты по доступным ценам. - 15 Августа 2019
Главная » 2019 » Август » 15 » Вкусные букеты по доступным ценам.
13:14
Вкусные букеты по доступным ценам.
Компания Mklubni предлагает оригинальные подарки в виде съедобных букетов из клубники. Получать их приятно любому человеку, вне зависимости от возраста и социального статуса. Яркий и вкусный сюрприз является прекрасной возможностью поднять настроение.

Ассортимент.

Выбор в данном случае достаточно большой. Проявляя фантазию, стараемся регулярно обновлять и расширять ассортимент букетов. Благодаря этому клиенты могут легко выбрать лучший вариант. Творческий подход гарантирует положительный эффект от выполненной работы и нам нравится делать людям приятное.

Свежесть.

Вышеуказанный букет подразумевает использование самой вкусной клубники. Воспользовавшись указанными услугами, получите отборные свежие ягоды даже зимой. При комнатной температуре букеты из клубники (СПб) хранятся не более десяти часов, а в холодильнике допускается хранение сроком не более суток.

Стоимость.

Большой разброс цен считаем заметным преимуществом. Можете подобрать у нас букет, оптимально подходящий под имеющийся бюджет. Компания Mklubni заинтересована в любых клиентах, поэтому предлагаем разные по цене варианты. Можно определенно сэкономить, ведь наши букеты включают в себя и шоколад. То есть, уже не нужно дополнительно покупать сладости — они будут в составе яркого и оригинального подарка.

Доставка.

Как правило, время доставки зависит от особенностей изготовления сюрприза. В частности, если речь идет о достаточно «сложном» составе, то на его создание может уйти несколько часов. Если же хотите заказать классический вариант, то по времени изготавливаем его за полчаса. Лучше всего делать заказ именно в день, когда планируется сделать подарок. Так можно сэкономить время и приятно удивить близкого человека.

Развитие.

Наша компания давно представлена в Санкт-Петербурге. Возможно, со временем наших филиалов будет больше. Всячески стараемся расширить свой клиентский сегмент, предлагая разные букеты из клубники. СПб является прекрасным городом, где люди обладают вкусом и ценят оригинальность. Уверены, вам понравится наша продукция и вы когда-нибудь захотите снова сделать заказ.
Просмотров: 951 | Добавил: Mklubni | Теги: Букеты из клубники (СПб) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar